Villas De Lujo Entre Las Montanas
| Wi-Fi | Parking gratuit | Spa et relaxation Jacuzzi |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à Las Terrenas à 3 km du Village des pêcheurs, ces appartements Villas De Lujo Entre Las Montanas Las Terrenas dispose d'un jacuzzi. La Punta Popy se trouve à 10 minutes en voiture de l'appartement.
La plage El Portillo est accessible à 2 km.
La résidence comprend 2 chambres à coucher.
Profitez de la commodité d'une cuisine dans ces logements Villas De Lujo Entre Las Montanas, permettant aux clients de préparer leurs propres repas faits maison. L'endroit possède une piscine privée.
- sites d'intérêt locaux
- Arène des combats de coqs4,1 km
- Thousand year old tree4,5 km
- Route du Cafe4,7 km
- la Playa Bellenas4 km
- Las Terrenas Sailing Club4 km
- Epona Ranch4 km
- Playa Bonita4,9 km
- Playa Escondida4,6 km
- Aéroports
- Samana (AZS-Aeroport international El Catey, Samana, Republique dominicaine)28 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Jardin
- Jacuzzi
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Villas De Lujo Entre Las Montanas ?
Les clients de l'appartement Villas De Lujo Entre Las Montanas peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Village des pêcheurs, situé à 3 km. D'autres curiosités sont la Punta Popy (à 2 km) et la plage El Portillo (à 2,1 km). - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Villas De Lujo Entre Las Montanas ?
L'appartement Villas De Lujo Entre Las Montanas dispose d'un parking privé. - ❓
Quels équipements de spa peuvent être trouvés dans l'appartement Villas De Lujo Entre Las Montanas ?
Sur place, les clients de l'appartement Villas De Lujo Entre Las Montanas peuvent expérimenter la détente avec un jacuzzi. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Villas De Lujo Entre Las Montanas ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Villas De Lujo Entre Las Montanas. - ❓
Cet appartement Villas De Lujo Entre Las Montanas est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Villas De Lujo Entre Las Montanas dispose d'une cuisine. - ❓
L'appartement Villas De Lujo Entre Las Montanas dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Villas De Lujo Entre Las Montanas dispose d'une piscine privée.